Марина

Распишите какую нибуд диету, хочу завтра сесть сегодня не получится уже поела много чего.

Чтобы в лице в ногах и в животике сбросит маленько 🙂

Red Berry

простое "диетирование" не поможет.. . Эффект не удержать.. . Первое, что нужно делать для того, чтобы похудеть - это заняться спортом.. . Пробежки - отличный вариант.. . И на ноги и на попу и на животик и даже на лицо.. . Второе - питание.. . Не нужно "хитро" кушать.. . Кушать можно почти все! Достаточно немного уменьшить употребление мучного и сладкого.. . И главное кушать по распорядку и не объедаться! Последний раз желательно кушать до 19:00 и через полтора-два часа на пробежку.. . Эффект будет лучше и он будет закреплен, в отличии от просто диеты...

Ivan Asonov

"целый день не жрамши" и работа, работа, работа, желательно на свежем воздухе, то бишь на огороде.

Shaxin Nazirov

диета Дюкана