Артем Суюшев

Хочу серьезно сесть на диету.

я вешу 120кг 🙂 мне это надоело уже) если я сяду на диету и буду бегать мин 20-30 на беговой дорожке ( в день) за месяца полтора сброшу как думаете? хотябы кг 6-8

Денис Денис

аккуратнее с бегом начинайте! при Вашем весе это серьезная кардио-нагрузка! И ТОЛЬКО НЕ УТРОМ!! ! Посидите на японской диете на 14 дней, немного изменится обмен веществ и лишнюю воду выгоните из организма. Потом начинайте бегать. От бега дома толку не будет! Быстро забросите! Купите кроссовки для бега (не понта и красоты) и на улицу! 5-7 км в день минимум.. . за несколько часов до бега ничего не есть! После тренировки минералки литр.. . Старайтесь перед сном как можно меньше употреблять жиров и углеводов.. . Лучше белок.. . Отварная куриная грудка, грибы и т. д. Белок - строительный материал. ВРеда не нанесет. Заодно мышцы приведете в норму.. .

Если будете придерживаться строго, то в месяц первый больше 10кг скинете.

Королева Сайта

не садись на диету... просто меньше ешь

Колян

настраивайся на более долгий период!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитай как появиться ссылка