Дмитрий Николаенко

Как сесть на кефирную диету?слышал помогает

Так я занимаюсь спортом! просто надо срочно скинуть 5 кг

Одинокий Волк

Покупать кефир и пить его периодически

Ирина Журавлева

Зачем вам диета? Помогает от чего? Излишнего веса? Всю жизнь на кефирной диете "сидеть" будете? Тошнить будет от кефира. Как только перестанете усиленно пить кефир, обратно вес наберёте. Поэтому займитесь лучше спортом, пересмотрите питание - режим, составляющие, без всяких строгих диет.

Анастасия Климченко

а толку, что ты просто будешь пить кефир? еще ведь надо физические упражнения хотяб выполнять

V@
Vassilissa @

Монодиеты вредны

Тамик Валиев

Глупости. Есть нужно все, просто в меру и своевременно.... Испортишь желудок своими диетами, потом всю жизнь будешь без соли вареный картофель есть.... ПРосто советую не есть после 4 ну или 6ти часов на крайняк. Есть каждые часа 3 по чуть-чуть. И на ночь стакан кефира) вот и вся программа адекватная) пробовал лично и не я один) Вреда не будет) Ну а если хочешь больше эффективности, то сладкое уменьши в пище. Но не убирай совсем)

Юл
Юлия

Легко, берёшь банку кефира и садишься на неё .