Ирина Ерохова

Хочу сесть на вот такую диету, но мама постоянно заставляет меня есть, и говорит что диеты вредны

Но блин хочу скинуть пару лишних килограмм, что подскажите делать?

ОК
Оксана Киктевич

Раньше помрёшь - раньше реинкарнируешься. 🙂

Елена Нестерова

не парься дурью

Максим Непомнящих

Правильно, что заставляет есть. Если хочешь похудеть, то ешь не большими порциями каждые 3-4 часа, плюс займись спортом или хотя бы каждый день по 20 минут ходи пешком-быстрым темпом.

Ибрагим Ибрагимов

куда ж тебе худеть, милая? Мухи унесут. анорексия на лицо.