Лана*Свет

«Не было бы счастья, да несчастье помогло». Да что ж вы, люди? неужели обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы задуматься, что счастье-то было, было, да не замечали?

Ответы
Viktor Timofeev

Если тебя шарахнут кирпичом по башке у тебя появятся экстрасенсорные способности, и вот тут то и наступит счастье !

Лана*Свет

рассмешили..

Viktor Timofeev

Тааак, девушку рассмешить это первый шаг к совершенству ! Этого я и хотел !

Лана*Свет

корыстный шаг значит...

Viktor Timofeev

Абсолютно корыстный, как все в этом мире.

Лана*Свет

да. вы правы.

Игорь Дудник

шел...подскользнулся...упал...сломал ногу...перед носом проехал Каток)

Светлана Светланова

ой,ну прям сразу кирпичом....

Лана*Свет

шутя

Людмила Андрейчик

Счастье всегда незаметно.

Лана*Свет

да

Сергей Сергей Журавов

зато экстрасенсом стал

Сергей Муравьев

Бывает и так.

Сергей Муравьев

Все зависит от желания.

Лана*Свет

конечно

Лана*Свет

приятного вечера вам))

Сергей Муравьев

И Вам того же.