Дмитрий

как недорого утеплить пол в своём доме?

Володина Елена

нассать в тапки

Дмитрий Творанович

Минеральную вату с обратной стороны пола ( из погреба) подшить листами фанеры.

Елена Мещанкина

стелить сразу теплый пол!

Мадина

Гидроизоляция, ДСП, ламинат (линолиум).

Саша

Есть несколько типов, один из них (и наиболее дешевый и безопасный, прост в установке, в то время и греет хорошо) - greenBox, можно устанавливать без стяжки, под паркет и ламинат.

Виктор Тришков

со стороны подвала или сверху можно оложить или закрепить степлером (с последующей обшивкой) вспененный полиэтилен с отражателем. стоит он не дорого