Почти Как Ангел

Сегодня видела сон: муж изменил мне с молодой, красивой)когда я его припёрла к стенке- ничего не отрицал) и что мне теперь делать? Предъявить всё наяву???

–1
Ответы
Майя Петрова

Проверить потихоньку - а вдруг это и в жизни есть? Другая женщина у него на стороне. а потом уж думать, что делать.

Алекс Венцель

Изменил это когда по тихому собрался и ушёл к другой, а раз остался, значит просто сходил на прогулку...))))

Алекс Венцель

Не помоложе. Тут действует другой принцип, принцип сравнения, а вас женщин это бесит. Ну, как же, каждая считает себя королевой, а её взяли и сравнили... )))))Ревность это комплекс неполноценности и чем больше человеку запрещать, тем больше ему хочется попробовать...

Почти Как Ангел

А вас что бесит?

Алекс Венцель

Я не ревнив, а если моя жена предпочла другого значит я ничего не стою и запретами тут никому не поможешь...Даже смешно обсуждать эту тему...

Почти Как Ангел

когда мне будет 65 лет, я наверное тоже посмеюсь

Алекс Венцель

Считаете что в молодости я думал по другому?))))))))

Александр Захаров

Чем доказывать будешь? А то он заявит аналогичную вещь.. и будет друг на друга наскакивать😀

Почти Как Ангел

Вот и я думаю.....это же всего лишь сон..... а то еще и поссоримся из за ерунды... беречь надо близких своих и самой спокойнее

Александр Захаров

Вы что серьёзно? Офигеть.. проснулся и забыл!!

Зд
Здравствуйте

теперь остается понять,что это лишь театрализация твоих личных подозрений

Зд
Здравствуйте

всех накуй повыгонял...бабы-идиотки

Почти Как Ангел

ух ты))да ты в попуозабоченный)))голубизной запахло))))

Зд
Здравствуйте

вот и стереотипы поперли,признак идиоток круглых...

Почти Как Ангел

пшел вон, чурка

Зд
Здравствуйте

в очко залезь,ущербная

Th
Theodore

У всех женщин такие же проблемы. Сами себе придумают и потом мучаются

Константин

Пусть компенсирует моральный вред..))) наяву тебя.. по всякому..

Почти Как Ангел

так дело то не в физической близости,а как он посмел променять меня на другую? наверное пойду подавать на развод, сны то реально у меня вещие

Константин

Та к и ты с соседом отомсти)

Почти Как Ангел

А зачем мне соседи? где живут,там не ......

Константин

А я не сосед))

Почти Как Ангел

не желаю портить отношения с соседями,они все такие милые люди

Константин

В этом права..возможно

Сергій

Ну конечно! И эту молодую ему покажи, и пусть она подтвердит🤣

Почти Как Ангел

Так где ж ее найти?

Сергій

Так во сне наверное и видела где она живет)

Почти Как Ангел

Да из памяти ее черты уже стираются

Сергій

Тогда надо поспешить)))

Solomon Gruzmarg

Ужасный сон..Надо сразу проснуться и пощупать у мужа.

Solomon Gruzmarg

Уверены?

Почти Как Ангел

уверена

Solomon Gruzmarg

Значит появится.

Почти Как Ангел

спасибо, утешили)))не появится

Solomon Gruzmarg

Ладно. Тогда допросите мужа,куда дел девушку?

Ведающий.

Только не припирайте к стенке, а вдруг повторится))))

Почти Как Ангел

спасибо за совет

Ведающий.

Это пожелание)

Галина

НЕ СПЕШИ, А НЕ ТО НАЛОМАЕШЬ ДРОВ ,ОДНОЙ МОЖЕШЬ ....

Почти Как Ангел

Пойду ка я её найду и крылышки общипаю)))) правда не знаю кто такая и где ее искать))))

Галина

ТАК ЧТО ЗАБУДЬ ЭТОТ СОН И НЕ ТРЕВОЖЬ ,А ПОНАБЛЮДАТЬ НЕ МЕШАЕТ .Жена всегда раскусит своего благоверного ,но не спрашивай, не признается .

Почти Как Ангел

спасибо за совет

Галина

Сорок лет опыта, но до сих пор не узнала и не узнаю, лежит в земле .

Почти Как Ангел

мои соболезнования

Аркадий

Если запомнили имя любовницы, он не отвертится!

Почти Как Ангел

Имени не называл)))

Аркадий

Облом....

Почти Как Ангел

Да уже решили проблему))) спасибо за сочувствие

Миша

Вариантов нет значит он не складный парень

Ек
Екатерина

Мне так из за сна один раз представили

Почти Как Ангел

и что? решили проблему?

Ек
Екатерина

Не было проблемы,мало ли что снится

M.
Mihail .

Предьяви не терпи . начинай мстить .....

Почти Как Ангел

во сне или наяву?

M.
Mihail .

Конечно в реале . если бы ничего не было такого и сна не было бы ....

Почти Как Ангел

Уже одеваюсь))))

M.
Mihail .

не горячись . прихвати смазку .не то не равен час ...........

Владимир Игнашов

порадоваться надо.....за мужа..)😉

Григорий Шапиро

Просто так ничего не снится...😜

Почти Как Ангел

спасибо, утешили)))))

Григорий Шапиро

Не зА што...😇🌹

Олег

Сходи к соседу и будет..ровно😊

Почти Как Ангел

во сне? или наяву?

Олег

Во сне кайф не хуже

Почти Как Ангел

спс за совет

Ad
Adventurer

В следующий сон прибить гадину

Гордюшка

разводиться, это сон в руку))😜

Почти Как Ангел

да ни за что)))

Гордюшка

ну тогда, придётся терпеть, молодую и красивую))😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну и сны же вам снятся, люди! 😂