Блин

Если я научусь играть кубиками в бильярд, я смогу понять женскую логику?)))

Ответы
Светлана Войцеховская

Мужчины, не гордитесь своей логикой. Если бы вы знали истину, вы бы смеялись. Логика -это костыль и причем, ржавый, не надежный. Женщина пользуется интуитивным разумом, интеллектом а это покрепче и ценнее логики. Интуиция - это от сердца.это цветок Ума. Она вечна ,истинна и безошибочна.

Игорь

Оокей

Татьяна Полещук

Женскую логику нельзя понять, даже если научитесь ходить на голове.... Мы сами себя не понимаем, а Вы хотите что-то понять. Живите просто, не стоит стремится это понимать.

Са
Саша

У них нет логики. На одну проблему у них возникает несколько решений и какое она из них выберет, то это только сравнимо с игрой в рулетку.

Евгения Мисник

А зачем понимать логику? Внимания надо больше женщинам любви и ласки еще денег побольше в нас вкладывайте а понимать нас подруги будут

Valentin Bader

Женщина как интересная книга,но смысл книги можно понять а вот логику женщины не пытайтесь лучше понять.

Серёжкина Я!

а вот пойми пачиму пицца круглая, а кладут ёё в квадратную коробку да ещё и нарезают треугольниками а!))

Игорь

Коробки собирают на месте и гораздо легче собрать ее в квадрат а не в круг и нарезают пиццу для удобства есть ее я это понимаю

Серёжкина Я!

нихрена ничё тьы нипанимаишь в логике! в женской))))

Игорь

Так я еще не научился кубиками играть в бильярд

Серёжкина Я!

поздняк метаться!)))

Леся Осокина

ты действительно думаешь что логику девушки можно сравнить с игрой кубиками в бильярд?слишком просто

Сч
Счастливая

нет ничего невозможного для того у кого есть сильное и страстное желание что то узнать!!! дерзайте!!!

--------- Руслан

спасибо Наталья))

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Abc

Руслан, самое главное поймешь, что это @игня на постном масле!

--------- Руслан

)))))

Abc

🙂

Кот Баюн

если только с зубной щёткой вместо кия и в густой траве, по росе на пятый день после полнолуния

Михаил Бунегин

Красиво, но даже в этом случае их не победить! Тогда они захотят чтоб собачка мяукала!)))

Татьяна Попова

- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Елена ШП

Ваша мужская "логика" слишком рациональна, чтобы учесть всю иррациональность жизни.

Раиса Глинкина

лучше научись мыть, убирать, стирать и готовить в один день и с хорошим настроением.

Раиса Глинкина

приведите пример, если не трудно

Блин

Трудно очень

Раиса Глинкина

вот я о том же. говорить об отсутствии женской логики без конкретных примеров, равносильно фразе "все мужики козлы"

Блин

😉

Стерва

ооо женскую логику еще ни кому не удавалось понять так что вряд ли это тебе поможет

Юлия

навряд ли, нужно еще треугольников, параллелепипедов там каких-нибудь добавить))))

Блин

Ну вот и повеселились)))))

Юлия

да))вы это...заходите...гостем будете)))

Блин

Может и зайду как нибудь)))

Юлия

))))

Блин

😉

Ольга Пустовит

вряд ли,даже если правой ногой чесать левое ухо все равно фиг,мы такие не логичные

Lena Черри

я свой характер закаляю
преодолением преград
упорно циркулем рисуя
квадрат))))

Мила Сотникова

Научиться кубиками играть проще,но мужской логике,порой удивляешься не меньше.

Елизавета Арбатова

а я мужскую смогу понять, если вы объясните зачем в бильярд играть кубиками?)

Алексей Козлов

а ты помысли как они и тогда возможно

Ни
Ника

пора бы знать, что женской логики нет и нечего её искать, тем более понимать