Sergey Makarov

если работник не согласен с некоторыми должностными обязанностями

Лея Премыслер

если он за них не расписывался - может не исполнять, ст. 60 тк рф

Sergey Kim

То гнать его в шею. Договор подписал — значит согласен. Вздор какой-то.

Екатерина Степченкова

То он ищет другую работу.

Nikita

Все зависит от оплаты ...

Ольга Лисеенко

пинком под зад такого роботягу

Ля
Ляззата

он должен искать другую работу... с обязанностями, выполнять которые согласен

Ксения Лукьянова

пишется Заявление в свободной форме на имя своего руководителя с просьбой внести изменения в должн. инструкцию.

Если руководитель согласен он ставит на нем визу "ОК" и издает приказ "Внести", делается ряд документов, подписывается сторонами.
Уменьшение долж. обязанностей-это всегда уменьшение ЗП по должн. /работе.