Марина Вдовина

Народ такой вопрос, хочу взять авто по дешевке в которой произошло убийство 4 человек...

Народ такой вопрос, хочу взять авто по дешевке в которой произошло убийство 4 человек, разговаривал с человеком по этому поводу и мама услышала этот диалог. После этого у нас состоялся диалог в котором я услышал такие слова: "НЕЛЬЗЯ покупать авто в котором произошло убийство, оно тебя погубит". Я как бы не верю во всю эту чепуху, но все равно как то боязно. Ребят, подскажите как быть? Стоит, не стоит покупать? ! Заранее всех благодарю...

Мне чисто покататься, все равно рано или поздно разобью:)

Алексеи Нет

Я бы с доплатой не взял. А так, дело Ваше.

Гор Галстян

полная куета.... такие машины являются вещдоками по несколько лет, далее утилизируются

Ирина Сабирова

Ссусь-"не верю, но боязно"..)) Твое дело.. лично мне пришлось работать на "Панихиде",хозяин -до меня на спальнике помер.. (( я и вытаскивал.. вроде б привидений в ней не завелось..

Татьяна Харламова

Это истории из школы) ) Типа пацан продаёт мотоцикл сузуки, на нём уже 5 крестиков (5 человек убилось) , а сам мот как новый. И продаётся за смешные деньги. Ну или как вариант авто где кто-то умер\убили.

Александр Панферов

Купи и продай уже по реальной цене! Чистый выигрыш. На выручку купишь уже без "истории" авто.

Рустам Халиуллин

Конечно, если верить во все приметы, то можно и свихнуться.. . но.. . про такие вещи наслышана и у знакомых такой случай был.. . да что-то сверхъестественное происходит!! ! Одни постарались побыстрее продать это авто, а другие чудом выжили в автокатастрофе.. . Но решение принимать только тебе!! ! Можешь сходить в церковь и поговорить по этому вопросу с батюшкой.. . что он ответит???

Евгений Ефремов

конечно ты прав что это все бред но ты услышал об этом а теперь на подсознательном уровне тебя будет давить данная информация . так что лучше не надо ее брать а там твое дело

Red Berry

мне вот лично пох! хоть там 10 человек было убито, куплю и потом продам за нормальное бабло

Анастасия

Не советую, лучше купи дорогую и чистую чем по дешевке с душами

Дмитрий Л

Нет, брать не стоит всё правильно ваша мама говорит.

Андрей Ющуков

вот все говорят купи-продай, авто с плохой историей и неизвестно вообще что там еще может всплыть... эта не та вещь на которой можно нажиться, зачем лишний гемморой, и мама права, не стоит его брать, лучше возьми дешевле и менее престижно, но чистый. Вы бы купили авто после сильной аварии, если бы точно знали о ней, думаю, нет, это одно и тоже