Юлия

Народ помогите кто знает, вопрос по документам связаным с продажей авто

Ситуация такая стояла у меня машина полгода, я на ней не ездил по этому страховка и техосмотр кончились, щас я её продать хочу мне надо делать на неё страховку для продажи или нет? И еще если ситуация такая же, но хочешь сделать техосмотр а придыдущий со страховкой просрочены, по сути по правилам я не могу ездить без страховки, как доехать до станции ТО если нет страховки и ехать по сути нельзя?

Заранее благодарю за ответы!

Татьяна Козлова

если продавать ни чего не надо, а ездить надо карту ТО и страховку