Ал
Александра

У вас бывает такое, что иногда очень хочется прикоснуться к чему-то божественному? Я бы даже сказала, что к конкретному божеству 😁? (Вопрос не о религии)

Ответы
Александр Шульга

РЕ-ЛИГ(а)ИЯ - РЕ-восстановление (повтор), ЛИГА-союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. Примерно на 2064 год. Церковь присвоила это слово, не ведая, что оно означает. Имеет общее значение со словом апокалипсис = воссоединение Земного и Небесного. Первая буковка русской ахбуки гласит:-А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творяща. Слова БОГ и АЛЛАХ-это аббревиатура, где БОГ-это видимая часть Мироздания-плотная материя, а АЛЛАХ-невидимая часть материи. БОГ-Б-множество божественных образов Природы, О-то неведомое, что мы пытаемся познать, Г-мудрость выраженная словом = Природа Мироздания, которой Вы касаетесь ежедневно. АЛЛАХ-божественная, изначальная, единая энерго-информационная управляющая структура или ДУХ, которого вы касаетесь 24 часа в сутки. Как писал апостол Павел:-Бог а нас и мы в Боге. А теперь заменим слова-Природа в нас и мы в Природе. И ни куда мы не можем дется из этого созданного неким Всевышним Творцом, о котором у человечества нет знаний, но есть Его творения, в чем мы живем и познаем Природу. Опять процитирую апостола Павла:-Кто любит Бога, тот имеет знания от Него. Слово любовь тоже мало кто знает:- ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств или древнерусское слоговое письмо-ЛЮди БОга Ведают, т.е. познают Природу и имеют знания от нее. Здесь всё просто-только нужно знать значение русских слов, некогда искаженных по своей сути. Вот евреи и придумали единого бога всесильного или всемогущего-Иегова (Яхве) и всем на уши повесили лапшой. На самом деле поклоняются Сатанаилу (Сет)-ангел первого Неба или в просторечии ангел Света Люцифер. Был сослан Творцом за смуту. А Вы -само божество!!!

Ko
Konstantin

бред фантазера

Александр Шульга

Я опирался на русскую азбуку, а Вы на что опираете свой бред? Покажите, может я не прав.

Ko
Konstantin

То как вы разложили термины называется лингвофричество. Слово "религия« имеет латинское происхождение: religio в переводе на русский буквально означает «совестливость, добросовестность, благочестие, благоговение, набожность».

Александр Шульга

Лично для Вас копирую из словаря. Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, умма, сангха, религиозная община). А теперь посмотрите на мою расшифровку слова религия. Из 16 опрошенных служителей культа, только один знал мою расшифровку, пытливого ума поп, имеющий три образования-универ-математика с прогр., высшее церковная бурса и еще одно-позабыл я. Однако, тема бралась много шире с вопросами, кто порушил сей Союз, когда и причины и многое другое. Это тема моих исследований. А вот бред несут многие словарные определения, которые люди читают без анализа и несут действительный бред. Благодарю за беседу.

Ko
Konstantin

а где в вашем словаре "или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами."??? Или Вы сначала пишете некоторые фразы из словарей, а потом приписываете свою лабуду?

Андрей Григорьев

А Вас не сильно напугает, что вот я например могу к Маре и Чернобогу прикоснуться? Вам нельзя, это убийственно, а мне вот можно... И религия вообще ни причем, они реально существуют, и не такие уж недоступные.

Ал
Алексей

Не просто бывает, я с этим желанием живу всю сознательную жизнь. Был такой философ и политик Богданов, у него была концепция Богостроительства, где человек это строящийся Бог, она мне близка.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда то в детстве😁
Если есть такое желание, это говорит о том что человек привязан больше к внешнему нежели слушает себя. Неуверенность в себе в какой то мере.

Ал
Александра

Не думаю так

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тоже не думал так раньше.

Игорь

Добрый вечер. Саша. Прикоснись к природе - нет ничего более божественного. Потому и люди стремятся отдыхать именно там.

Ал
Александра

Я знаю, но не могу пока поехать в деревню

Игорь

Маленький ребенок, не испорченный цивилизацией - тоже божественное существо. Прикоснись.

Виктор Соловьев

Есть мудрость .Вы Божественное видите гораздо чаще чем думаете.. вы видите это каждый день глаза в глаза..!!!!

Демонолог Миднайт

Человек человеку бог (с) (Фейербах). Да, раньше у меня бывало такое, теперь уже нет, у моему большому счастью

Ал
Александра

Почему к счастью?

Демонолог Миднайт

Потому что ни к чему кого-то так возвышать

Ал
Александра

Может быть

Демонолог Миднайт

Хорошего вечера

Влад Паладин

Ну если ты очень желаешь, то подожди пока я помою своё божество, чтобы оно мирой не ваняло...😂😂😂

Влад Паладин

Так не буди лихо пока оно тихо...😂😂

Ал
Александра

Так не надо на себя перетягивать 😁

Влад Паладин

Ну я только применил....😂😂

Реалист (27 Регион)

Мне кажется, что божественной может быть только музыка. А всё остальное материально.

Ал
Александра

Почти 😁

Реалист (27 Регион)

И что это "почти"?

Ал
Александра

У всех своё. Я про своё говорить не могу.

Реалист (27 Регион)

Логично.

Александр

Довольно часто. Что я и делаю - на природу, там куда не сунься, всё божественно!

Ал
Александра

Да, мне природа тоже очень помогает.

Александр

Если нет возможности в реальности, выручает память. У меня набор картинок в архиве, где-то в черепе валяется.

Александр Кот

Тысячи лет люди считали божеством огонь. Суньте руку в костер и все пройдет🙂

Изя Поцман

Да как-то не попадалось мне божественное.... только научно-материальное...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда видешь бога это ещё круче
В этот самый миг он прикасаться к тебе

На
Наверное

Даа бывало к девушкам которые написано в книге типо ждут нас в раю

На
Наверное

Ну незнаю из за баб в раю с 90 60 90 можно попробовать )

Ал
Александра

Это идеальные пропорции 😁?

На
Наверное

Большой грудь эт не мое можно ещё уменьшить 80 60 90 )

Alone In The Dark

Ам вы задолбали вопросами)) А можно узнать за что вам так одиноко??

Ал
Александра

Нет, нельзя узнать.

Alone In The Dark

Теперь требую))

Ал
Александра

Требования выполнять не буду.

Alone In The Dark

Шутко))

Тунгук *

Я искренно верю что бог Я и есть и общаюсь Я всегда себе подобными

Суетолог

Счас напеку блинов и прикоснусь к этому самому божественному🥴

Александр Жданов

почему бывает? Есть! Вот с Земле например! Что делал сегодня...

ik
ivan kalitin

Прикоснись к Фазе. Получишь истинно божественные ощущения.

☮Зеркало☮

Бывает. Именно поэтому я иногда занимаюсь математикой.