Ната

Про какому принципу, на ваш взгляд, удача выбирает того или иного человека?

Ответы
Fedor Shkenev

НИ-ПО-КА-КО-МУ !!!! "Строчит и хохочет Слепой пулеметчик судьбы"-примерно так. Это огромный комплекс переплетающихся случаев-причем не обязательно с Вами. Помните-"Аннушка уже разлила масло"? Ну при чем тут Берлиоз? А еще у детского писателя Николая Носова есть очень понятный рассказ на эту тему-как один приятель собрался пойти к другому в гости, и выйдя из парадной, стал размышлять-куда пойти-налево или направо(идти одинаково...) И решил, что если мимо первым пройдет кто-то(не помню)- или кошка ему перешла-ну в общем-он сделал выбор. И его выбор вовлек его в целую цепь событий, о которых он не мог даже предположить заранее.

Андрей Хрисанфов

За не заслуженные обиды, нанесённые судьбой родителям. Отцу 5 лет по 58 дали в 1938-Член Семьи Врага Народа-ЧСВН. И не судом, а особым совещанием.

Ната

😔

Андрей Хрисанфов

Мнение субъективное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лишь звезды ей укажут путь
Прошепчут имя при рожденье
Судьба судьба... Судьба не суть
Ведь жизнью правит проведенье!!))))

Александр Петрович Кудрявцев

удача капризна. Она не выбирает а случайно посещает того или другого и в любой момент может неожиданно оставить его

Виктор Гордеев

Конкретной формулы я так и не нашел, я пробывал, но самому интересно, мне уже поздно, но любопытно, так как и вы

Степаныч

Ни кого она не выбирает, лежит себе в кустах, на неё набрести надо и заметить, прямо как гриб

Юрий Юрченко

На самом деле удача вокруг нас. Главное разглядеть её вовремя и воспользоваться.

Алекс Венцель

Удача приходит к тем, кто к ней стремится...Под лежачий камень вода не течёт...))))))

Константин Саратовцев

Она не выбирает. Случаются совпадения, даже организованные.

Гудвин

Карма.Никто никого не выбирает.Все "зарабатывается".

Владимир Ольшанский

Удача,так же,как и Фемида-слепа,предпочитаю успех...

L S

Всё происходит по воле АЛЛАХА и ЕГО вечному знанию.

Сергей Назаров

Удача - понятие к которому слишком много внимания.

Владимир Иванович

По принципу не правильно установленной рулетки)

Виктор Шитов

По закону вселенной, принципа бытия, и вообще....

Игорь Шукшин

А вы слыхали такое выражение,вляпался в удачу?

Charlie Chaplin

Нет удачи... С какого перепуга случайность?🧐

Прочьсмоегоболота)

кто приятнее общается тому и козыри!

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️лотерея😁

А Б

Лотерея... Крутит бочонки в мешке.