Zh
Zhibek

Как думаете, мешает ли правильность во всем жить полноценной счастливой жизнью?И почему люди так многое себе не позволяют?Дисциплина или нелюбовь к себе?

Ответы
Na
Natali49171

Если Вы считаете правильным быть во всём правильным (извините за тавтологию), то Вам это не помешает жить полноценно и счастливо. А позволяют себе так много люди из-за вседозволенности. Самодисциплина утеряна, на мнение окружающих они чихают, а поставить их на место некому. Равнодушие...

Елена Подчуфарова

А из какого источника взяты ПРАВИЛА? Если бы не сорвали известное яблоко с известного дерева в известном саду, то и сейчас там бы оставались...

Оксана Ковальчук

У каждого своё понятие о счастливой жизни, о счастье в целом. И с чего Вы взяли, что люди себе чего-то не позволяют?

Zh
Zhibek

я имела ввиду тех людей,которые всегда правильные,они ведь мало чего себе позволяют

Оксана Ковальчук

А что по Вашему - правильные?

Zh
Zhibek

они скованые,дальше правил не заплывают)))

Оксана Ковальчук

Я стараюсь жить правильно, но я не думала, что это скованность. Просто жизнь приучает к самодисциплине, и часто употребляется слово НАДО, а не ХОЧУ. Такова жизнь. Лично у меня много обязательств, и а право только одно - жить.

Григорий Шапиро

Меня восхищают две вещи:звёздное небо над нами и моральный закон внутри нас.Иммануил Кант...

Петр

Всё зависит от человека... "Иной насладится трижды, пока ты блюдешь мораль" (из песни)...)

Габит Тусупбеков

Жить правильно-редкость. Позволить жить себе правильно мешает нелюбовь к людям.

Оксана

скорее нелюбовь к себе, скучно жить.надо жить так, что б было что вспомнить))

Zh
Zhibek

да,я согласна

Оксана

😉

Затуливетер Юлия

счастливой жизни мешают не запреты, а любовь пострадать по любому поводу

Сергей

кроме собственного "я" в жизни ещё очень и очень много тормозов...

Ольга Калчу

У всех понятие счасть разное....так и до хауса можно дойти)

Наталья Акчурина

Нет , каждый думает , что про него скажут другие и боится .

Дмитрий Захаров

финансы поют романсы

Владимир Осипов

жить не что не мешает ,а вот как жить выбирает каждый сам

Сергей Быков

Порядки установлены людьми ....без них возможен хаос

Ольга Савушкина

думаю,что нет...это менталитет...кто как воспитан...

Эс Как Доллар

Ограничения общества. Убей в себе государство

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

убей в себе свободу

Эс Как Доллар

Убей в себе раба. Убей!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а ты не подталкивай!!!!!!!!!!!!! мож я не хочу его убивать... пусть живёт

Эс Как Доллар

Выдавливай

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ачёйто? не хочувот!!!!!!!!

Эс Как Доллар

Пущай тогда

Семён Шкробтак

Счастье- с часть(ю),со своей второй половинкой

♥**юлия**♥

Мне нет, а вот окружающим скорее всего да!

Про100 Адик

Ошибочный взгляд со стороны,что у других нет проблем.

Юленька Чумакова

Мешает... мне например... это воспитание

Вера Слепцова

Дисциплина - это и есть любовь к себе.

Zh
Zhibek

да..но дисциплина -это когда есть результат в итоге..а нелюбовь к себе я имела ввиду.что в лишний раз себе не позволят сходить в клуб допустим))

Вера Слепцова

В клуб ходить тоже надо дисциплинированно - накануне выходного, чтобы выспаться.

Zh
Zhibek

хехе)))

Лариса

Понятие правильности у всех разное.