Ванюшка

обязан я проходить камиссию в ваенкомате если мне не вручали повестку

Денис Денис

А тебя на аркане кто-то туда тащит? Нет повестки врученной лично под роспись, нет и обязанности идти на медицинское освидетельствование.

Вар Хай

А за повесткой теперь самому нужно идти в Военкомат, на дом не принесут.

Инна Зудина

кАмиссию нет, а комиссию обязан..)

Ni
Nikita

Если нет повестки, то вы в военкомат не обязаны приходить. Ждите повестку.

Ярослав Цевелёв

Не ври приносят

Алексей Тарасов

повестки нет -нет вызова.