Толкователь Снов

Обязан ли я проходить медосмотр в военкомате, если мне 17,а если я не пойду то что мне за это будет?

Юлия Ахтямова

Не обязан это они делают специально чтобы перед ВУЗом загрести, до 18 лет несовершеннолетний!

Регина Попова

Алён в армию не берут.

Eugene Lemekhov

По закону в 17 лет ты обязан встать на воинский учет! Штраф 500 рублей. При поступлении в ВУЗ или на работу спрашивают документ воинского учета. Лучше все делать во время, потому, что когда срочно понадобится приписное одним днем не обойдется его получить.

Анюта Войтова

Если, вы не стоите на первичном учете в военкомате, то в 16-17 лет вы должны встать на учет. При этом вы обязаны будете пройти медкомиссию. Без этого вы не получите приписное свидетельство, которое вам понадобиться при поступлении или на учебу, или на работу.

Алексей Сладких

ничего не будет моему корешу 21 ни разу в военкомате не был!! 🙂