Альбина

Кто нибудь заметил, что когда по телеку показывают, ветеранов второй мировой, то почему то, немецкие, выглядят моложе наших?

Вадим Бартенев

немецкие оккупанты, так они едят немецкие сардельки и запивают баварским пивом.

Крылова

условия жизни в германии лутше....

Алексей Фанат

Так у них все пенсионеры выглядят моложе и живут дольше наших. (я - редкое исключение, подтверждающее правило) . Медицина, экология, отношение общества, размер пенсии. уверенность в завтрашнем дне и т. д.

Виталий Чириков

точно подмечено