𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Алекс говорит правду только один день в неделю. Какой это день, если известно следующее:
1. Однажды он сказал - "Я лгу по понедельникам и вторникам"
2. На следующий день он сказал - "Сегодня или четверг или суббота или воскресенье"
3. Еще на следующий день он сказал - "Я лгу по средам и пятницам"

Ответы
Александр Шебалин .

Хоть я и Алекс,но графиков лжи не составляю.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Когда же говорит правду ваш тёзка.

Людмила Селимова

По воскресеньям у него видимо выходной

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

В воскресение он соврал, что врёт по понедельникам и вторникам.

Людмила Селимова

Что-о здесь не сходится

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вторник. В воскресение он соврал, что врёт по понедельникам и вторникам, в понедельник, что сегодня четверг или суббота или воскресение, а во вторник сказал правду, что врёт по средам и пятницам.

Екатерина Лихолет

ГОВОРИТ НЕ ПРАВДУ

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Алекс говорит правду только один день в неделю. Какой это день?

Rima Kravcenko

суббота

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вторник. В воскресение он соврал, что врёт по понедельникам и вторникам, в понедельник, что сегодня четверг или суббота или воскресение, а во вторник сказал правду, что врёт по средам и пятницам.

Rima Kravcenko

спасибо. разобрать помогли

Rima Kravcenko

👀