Анна Лысова

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы.

1) Докладчик привёл новые данные, которые, кажется, что где-то частично были уже опубликованы. 2) В. Астафьев вспоминал, что он нигде не видел таких подснежников, как на иссечённых ветром сопках. 3) Все, кто читал рассказы и повести К. Паустовского, убедились в живом интересе писателя к слову, к его образной основе. 4) Согласно данным древнерусских летописей суздальский князь Юрий Долгорукий укрепил Москву в 1156 году.

Дмитрий Лаврентьев

Перед "к слову" запятая!