Николай

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы)

1) Слушатели передачи ожидали и надеялись на встречу неизвестным телеведущим.
2)Согласно закону человек имеет право на бесплатное образование.
3)Вопреки распространенному суеверию, женщины на корабле приносят удачу.
4)Участник городской олимпиады был удостоен звания лауреата.

А*
Алексей *******

3)Вопреки распространенному суеверию, женщины на корабле приносят удачу.
Ошибка в нарушении синтаксической нормы при обращении к женщине.

Рукасова Екатерина

первое, точно