Рустам Расулов

укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушение синтаксической нормы).

1) согласно приказу ректора студент Николаев был отчислен из университета.
2)все, кто пришел на собрание акционеров, проголосавали за одобрение работы совета директоров.
3) в проверки работы продовольственного магазина, проведенной Роспотребнадзором по г. москве, участвовал представитель прокуратуры
4)начальник отделения полиции заверил гражданина о том, что по его заявлению будет проведена проверка.

ответьте пожалуйста срочно надо

помогите пож ((

Ира Рысина

в третьем предложении ошибка

Роман Фадеев

Разве не в 4-ом? Заверил в том, а не заверил о том.