Хороший Мужигг

Пьяная проситутка с крутым прихватом опустила ментов ниже плинтуса. И ей за это ничего не было. Это смешно или грустно, что у нас менты такие, как она их охарактеризовала?

Ответы
По
Полина

Потом составят протокол по видео записи, Ну если только за нее не приплатили те, что за кадром и если это не постановочное видео,, А так страшненькая!!!

По
Полина

Это пока!

Хороший Мужигг

Она так и останется миллионершей😅

По
Полина

Нет, это ошибочное мнение, деньги имеют свойство заканчиваться, а где брать новые поступления??? А если так будет бросаться Именами , всё отберут,,

Хороший Мужигг

У умных не так

По
Полина

😅 наверное,,

Черная Мамба 🇷🇺

Скажи спасибо что у нас полиция с хорошими нервами и понимающая, а то на все выходки пьяных людей, тюрем бы не хватило...

Хороший Мужигг

Москва. На стоянке одной из небоскрёбов. Забыл какой. Свою машину дама не забрала и оставила там

Хороший Мужигг

Дело было 2 года тому

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так там не совсем так было, как ты написал то)) там было изначально написано, что водитель покинул место происшествия, поэтому они и написали неустановленное лицо) затем его установили и она выплатила компенсацию пострадавшему))) ты немного недоговорил)))

Хороший Мужигг

Установили сразу. Но ссыканули писать протокол

Черная Мамба 🇷🇺

И протокол сразу написали на месте происшествия) так как она ушла с места происшествия, то написали неизвестное лицо) все правильно)

A.м.

Как они её боятся. Не хотят связываться. Видно себе дороже обойдётся.

Ирина

ей статья светит за оскорбление ...не зря же записи ведутся

Хороший Мужигг

На неё даже протокол не составили

Ирина

это было за кадром..но на бабло точно развели

Al
Alex

Странно, что они ее по кругу не пустили. Прям там же...

Хороший Мужигг

Протокол оформили как будто аварию совершило неустановленное лицо. Очканули гниды

К М

Разные полицейские. Странно, что они так поступили

Хороший Мужигг

Зассали

К М

Эффект неожиданности

Хелька .

Найдут ее где-то за домом , не первая , и не вторая

Хороший Мужигг

Нет. Она прекрасно живёт и продолжает работать с элитными клиентами.

Хелька .

🤷‍♀️

Le Gushon

Мусора такие же эскортники, только не элитные.

Марго Беккер

А с какого ххрена то она Эскортница то?

Хороший Мужигг

Это потом раскопали про неё. Козлы реально оказались гнидами и обосрались. Даже оформлять не стали толком.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но нет же ментов, а полицаям так и надо.

Abstrakt User

Проситутка, это та, которая просит?

Эльвира

Она не пьяная. Она под наркотой.

Татьяна Юрченко

Слушай, ну мразота....

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Насосала связей

Хороший Мужигг

Они на неё даже протокол составить очканули. Правильно она сказала, что они гниды

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так в народе правильно о них говорят, и называют на букву М - и далеко не безобидное менты. Хотя мне сам бывший мент говорил " Ты думаешь мусорами становятся ? Мусорами рождаются "

Хороший Мужигг

Становятся. Есть пример среди друзей

Настья И К*

Завидуешь!?