На
Наташенька

Почему некоторые люди воспринимают мои вопросы буквально?) По их логике я бы уже давно сдохла от пьянства и разврата...

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну подумайте сами: на форумах футбольных обычно фанаты обитают и любители, на форумах молодых мам - обычно молодые мамы или желающие такими стать. Люди говорят о том, что им интересно.

Антонелла Варкуселька

Нет времени и желания настраиваться на твою извращённую психологию восприятия, поэтому и воспринимают буквально...

Сергей Богатов

Ассоциируют вопрос с автором.Как и барда,к примеру,ассоциируют с его тематикой.Или актера путают с его образом.

Nn

Оооо...как я Вас понимаю))
От моих ответов, я бы уже всех мужиков перепробовала и вапще из психлечебницы пишу

На
Наташенька

О!!! Слышу слышу) Вы ж в соседней палате?)))🤣

Nn

Ага))
Привет с большого бадуна))) к вам там новеньких не подвозили?

На
Наташенька

Ждём, в 12:00 на лобное место подвезут!) приходи голосовать)))😄

Nn

Приду, приду))
Без меня не голосуйте))

Евгений Ульянов

Такая категория как показывает практика живёт долго и счастлива ^^ Не наговаривайте на себя

На
Наташенька

У меня всё гуд)😊

Евгений Ульянов

Почему-то я даже не сомневаюсь ))))

☣ Death Masters ☣

Не,скорее всего тебя бы уже спеленали и забрали дяди в белых халатах в дурку😂🤣

На
Наташенька

Не тёти?

☣ Death Masters ☣

Не именно дяди,тёти с тобой не справятся,ты же брыкаться будешьд

Владимир Ефимов

Значит, судя по вашим вопросам, у Вас всё ещё впереди (не я, а Фрейд это заметил)

Сам Самыч

Ну, это наше право воспринимать их так, как хотим! Но, никак не ваши трудности!

Pa
Paradox

Пытаюсь сдохнуть от пьянства ) Не повезло.....Может сдохну от разврата ? 😛😛😛

Милош Йованович

а вы для чего вопросы задаете??Узнать,или экзаменуете?Или просто училка?

На
Наташенька

Поржать!) садись 2!)))

Милош Йованович

Хих Все сказал-Садись единица.

Vladimir Gruzdev

Ах Наташа ах невеста что мне делать так за чем же за него выходишь замуж.

Ле
Лета

Да здесь всегда так. Если задаешь вопросы, будь готова к любой реакции

Роман Викторович

Потому что Вы их задаете, и отвечают тоже Вам, если не указан адресат.

Павел Колесников

Иногда сильные желания даже больше значимы чем единичные поступки.

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣Или готовишься и собираешь попутчиков!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Name

А все тут просто ангелы и святые... И падают в обморок от слова Jопа))

Эдуард Фишер

Почему же! От разврата и пьянства так быстро не умирают!😂😂😂😂😂

Julia Schönknecht

Если задаёте вопросы на эту тему, значит вам хочется пообсуждать

Денис

А вы не спрашивайте тогда того ,что вас совершенно не касается.

Евгений Шананин

а разве разврват,это плохо?будет что в старости вспомнить. 🙂