Ke
Keeper

Наверняка вы не знали, что двери на входе / выходе из метро называются ПЕНДЕЛЬТЮРЫ? 🚇 ☝️

Не благодарите.

Ответы
Я Счастливая

😂 Вчерашние фразы из соцсетей уже в спрашке) У меня тоже была мысль это тут спросить, но решила, что найдется и другой умник)

Я Счастливая

😂 😂 😂 Там, кстати, сейчас мало пациентов. Медсестер премий лишают, типа плохо работаете, потому что пациентов не 55, а 35 в отделении... а цены на лечение выросли очень. Месяц - 45 тыс. в детском, во взрослом дороже. Мама говорит - мы им что ли по улицам с плакатами ходить должны, пациентов искать?) А ужин там в 6 вечера)

Ke
Keeper

Условия хорошие, но, к сожалению, возраст не поддаётся лечению, волшебства не происходит (а так хотелось поверить!).

Я Счастливая

Ну, касаемо старческого отделения - это уже скорее поддержка организма...

Ke
Keeper

Тут ещё какая-то Аля из Германии (не старая) вчера разошлась: "Какие же вы, русские, свиньи!" Это после чьей-то фотки бабки Меркель в самолёте. Хотелось ей ответить, но...

Я Счастливая

)))))))

Мирослав Бороздин

так...это интересно...но причём тут пендель ?

Ke
Keeper

Понятия не имею. Скорее всего, ни при чём.

Мирослав Бороздин

на французском: "любовь проходит" -- ля мур пердю...

Ke
Keeper

Точно!

Кsюnя (Оксана)

Кааак?

Ke
Keeper

Вот именно так, оказывается. 😆

Кsюnя (Оксана)

Надо же