Medina Samatova Samatova

дайте ссылку на проверенный русификатор far cry 3(uplay) в настройках игры нету русского языка

ты мне стим дал

у меня диск с и f

Виталий Баранецкий

в свойствах ярлыка дописать -language=russian
выглядит примерно так: "E:\Games\Ubisoft\FarCry 3\bin\farcry3_d3d11.exe" -language=russian
попробуй, у меня пошло

Надежда Тараненко

Чтобы сменить язык игры в Uplay на русский, нужно сделать следующее:
1. У кого нет стима, установить его
2. В меню "Игры" выбрать "Добавить стороннюю игру в мою библиотеку"
3. Жмём обзор и выбираем файл "farcry3.exe" в папке с установленной игрой
4. Делаем всё так же как написано в шапке этого русификатара, то-есть:
В Steam жмём правой кнопкой на Far Cry 3 выбираем "Свойства" - Далее нажимаем ПАРАМЕТР ЗАПУСКА, прописываем команду -language=russian

Марат Елемесов

Спасибо!!! Paha Военный все пошло текст на русском!

Viktor Eremkin

НЕ РАБОТАЕТ

Два По

на здоровье) )
http://www.playground.ru/files/polniy_rusifikator_far_cry_3_ot_buka_steam-62692/
в свойствах ярлыка допишешь то что там в описании

Андрей Голубятов

Вот посмотри сделай как на видео руссифекатор скачай с яндекс диска ссылка под видео https://www.youtube.com/watch?v=aafqlno5Cmc