Виталий К

здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich

Ответы
Ирина Мурзина

Я вам конечно сочувствую, но пока не могу вам помочь материально, но могу помочь марально. Когда я заболевала, болел позвоночник. Мне встретился человек, он мне то же помог морально. Он велел мне читать молитвы и просить прощения у людей которые виноваты в моих проблемах, моей болезни. И я просила, Это делается так, просыпаетесь на заре поварачиваетесь в сторону восхода зари и или на закате в сторону заката и трижды читете молитву "Отче наш!" и просите прощение если знаете их имена то по именно. Знаю, что больно, но потом наступает, не только облекчение, но и болезнь постепенно отступает.

Александр Хрони

Добрый день Виталий !!! могу одно тебе сказать -просил на этой страничке москвичей чтобы стали донорами для сдачи тромбоцитов для меня -так мне даже приходили смешные смайлики-вот людям смешно над такими больными-так что не удивлюсь если у тебя ничего не получится-а лучше обраиться в организацию которая оказывает помощь в таких делах-Успехов и здоровья тебе!!!

Александр Николаевич

Работать можешь в сети интернета? С людьми можешь общаться? Я дам тебе возможность заработать денег. Работа не трудная.
Пиши или звони мне в скайп: Rostokdonsana или donsan51, с радостью поделюсь информацией.

Элина Князева

Простите меня,но я сейчас еще подросток,я добрый человек,но я не могу вам помочь(так как я еще не совершеннолетняя,и у меня нет таких денежных средств.Я желаю чтобы вы хоть как то поправились.

ОК
Ольга Корелова

Хотели Бы Вы изучать Библию,это Слово Бога,в нем написано - просите и дано будет,а ведь немногие знают как правильно молиться,чтобы Бог услышал и помог.

Irina Luchaninowa

Здравствуй, Виталий! Очень больно читать о больных людях, тем более не знаешь как помочь.Не сдавайся, борись сколько хватит сил. Украина.

Виктор Привалов

Если это не просто утка попробую помочь с коляской.А где живешь,в каком городе?Одно плохо я сам сейчас не на ходу.Но это мелочь

Aruzhan Serik

Но все еще школьница увы но я не могу вам помочь я уверена что вы купите инвалидную каляску и все еще будете работать и т.д.

Gl
Gladkevichnatalya

не отчаивайся!все нормализуется!я после аварии вот в себя прихожу-ходить научилась уже!работать даже хочу!крепись!!!

Виталий К

так вы после аварии а я то с рождения такой

Инна Корсакова

я бы рада помочь но не могу одна тяну троих детей на маленькую зарплату

Регина Целогородцева

Бог в помощь!!! Не надо отчаиваться!!! Вы сильный человек !!!

Людмила Хайдарова

для этого есть собес и органы самоуправления

Виталий К

а толку от них я туда не раз обращался

Людмила Хайдарова

к депутатам тогда

Виталий К

думаете я не обращался ни к депутатам ни к президенту

Настя Кузнецова

здоровья и побольше сил чтобы все выдержать

Марат Жакупов

Где Вы-сентиментальные богатеи и олигархи???

Марат Жакупов

Где Вы-сентиментальные богатеи и олигархи???

Полина Тюкова

куда отправить? у меня нет одноклассников(

Виталий К

я вам в лычку написал

Артур Хайбрахманов

Жалко,обратитесь к волонтерам они помогут

Татьяна Латышева

Привет Виталий, как настроение? Улыбнись.

Наталья Смирнова

здоровья тебе и терпения, береги себя.

Ольга Мохинова

Здоровья и выдержки, верь в хорошее!!!