Нептун

В какой этап жизни маркетмейкеры или брокерня решила что валить вниз Газпром это какая то норма жизни, что давить котировку газпрома вниз это по их мнению хорошо?! Может брокерня и маркетня запутались в жизни этой и их надо взбодрить чтобы не давили собственными средствами Газпром ?! Многие уважаемые люди покупают данную акцию, не сильно вдаваясь в подробности, не зная что есть картельный сговор маркетмейкеров и брокеров, преподаватели и рабочие хотят сохранить свои деньги, покупают акцию Газпром, а её заливают какие то подонки преступники на фондовом рынке, при том зная всё нутро по ставкам внутри кухни. Котировка Газпром = рейтинг Президента!

Ответы
Мария

Вы думаете на этом сайте есть покупатели акций Газпрома?🤨😏 или профи по вашей теме)😒

Нептун

нет, просто надо чтобы текст прописался в поисковиках

Мария

Аа,ясно

Лена

Есть такое.

Настья И К*

,

Настья И К*

,