Саня

Ждите суда Божьего. Бог не потерпит узаконенного однополого брака. Это придел, Тайм аут! Христианский мир-ПОЗОР!

Те, кто «зло называют добром и добро — злом» Исаия 5:20

Сегодня люди все чаще всему попустительствуют и ничего не осуждают. Все считается относительным. Понятия об абсолютном добре и зле уже не существует (Псалом 9:24, 25).
Церковь Швеции за однополые браки
В октябре 2009 года шведская Лютеранская церковь разрешила венчаться однополым парам. За несколько месяцев до этого шведским парламентом был принят закон о заключении браков между людьми, независимо от их пола. «Таким образом, Церковь Швеции стала одной из первых среди крупнейших церквей мира, которая отходит от традиционного представления о том, что брак — это союз мужчины и женщины», — говорится в газете «Дагенс нюхетер» .
Разделения среди англиканцев
Филип Дженсен, англиканский священнослужитель в Сиднее и один из самых известных прелатов в Австралии, недавно назвал архиепископа Кентерберийского «продажным богословом, который обманом получал свое жалование» , сообщается в австралийской газете «Эйдж» . Дженсен осудил главу своей церкви за то, что он придерживается либеральных взглядов на гомосексуализм. В этой газете отмечается: «Среди приверженцев Англиканской церкви по всему миру произошел раскол во мнениях о гомосексуализме: церковь в Африке и Азии порвала отношения с церковью в Канаде, благословляющей однополые браки, и в США, где получил сан „голубой“ епископ» .

Варя Круглова

Вообще-то, придел - это пристройка к церкви...

Евгений Ниточкин

Христианский мир - не однороден, в нем есть нормальные здоровые силы, которых также как и вас тошнит от всего этого. Есть в Евангелии притча о плевелах, которых враг посеял среди здоровой пшеницы, Бог будет судить народы и в Библии написано, что "время начаться суду с Дома Божьего".

Леонид Сытник

Вы сомневаетесь в божьем провидении, зря. Бог создал гомиков, или сатана?

Евгений

сбунтовал общественность, хана Швеции и однополым.

Толян

ждём-с...

Ир
Ирена

О чем вы вообще трактуете? Это вызовет шок разве что у позапрошлого поколения.

Маргарита Молотковец

я не против однополых браков по закону. в смысле - пусть себе их ЗАГС регистрирует, это мне фиолетово.
а вот церковь - это уже перебор. это не церковь, если она на такое идет.

Инга

Да ниче не будет! Они просто вымрут и все.

Александр Шишкин

Это сам Бог вам велел это всем передать?:) )
О, Боже... да что же вам всем за дело до Швеции... до Америки... своих проблем в стране навалом, так нет, им однополые шведские браки спокойно спать не дают.

Александра Кузнецова

Мерзость ...Распущенность! Скоро будет кирдык !
История повторяется - содом и гоморра! ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ делает человека марионеткой в руках сатаны .