Улан Бектемиров

Почему происходит венчание однополых браков, если Богу садомия не угодна?

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. (Рим. 1:21-27)

Татьяна Семенец

ну мало ли там чего написано.. .
вот в Исходе (35, 2) пишут, что тех, кто по субботам работает, убивать надо, и где это? почему не выполняется?

Алексей Бородин

Потому что неверие распространяется как раковая опухоль.

Олег Захаркин

помниш что написано о последних днях, исполняются, друг мой!

Маруся Жарова

легче ведь бороться за права геев, чем исполнять заповеди Божии. ну а должное возмездие - безумие незамедляет прийти

Александр Балаев

Ну чего же здесь непонятного?) )
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

26 Потому предал их Бог постыдным страстям:

Теже пидары, которые прославили и возблагодарили богу вполне нравятся и вполне угодны)). Главное бога иудейского чаще прославлять)).

Алексей Иванов

Венчать извращенцев могут лишь киборги, а не священники. Ни один священник христианский на это не пойдет. А пойдет на это только урод, (с ударением на У) .
Ну, значит, хотят люди прожариться в аду, что же, против желания такого не попрешь!

Святослав Миловзоров

гомосеки проникли во все слои общества, диктуют свои правила

Николай Лепёшкин

Хороший вопрос! Мне тоже хочется получить на него ответ!

Юрий Васильев

Это где это венчание проходит? Один священник-расстрига засветился на ТВ - это называется проходят венчания?

Андрей Киреев

Им кажется, что они служат Богу, а в самом деле они служат дьяволу, исполняя его указы.

Евгений Горячев

потомуже почему и ты вне Церкви

Рустем Габдулвалеев

я думаю многое кроме этого что происходит в церкви не угодно Богу, не путайте религию и веру. церковь это лишь религия, и правят ей люди,

Андрей Комаров

да потому что попы, да и вы всего лишь обычные люди ничем не лучше других, просто у каждых свои загоны, вот и всё)