Нептун

Куда пропали "хаха" здесь, на фейсбуке, в ОК ?! чето прям раньше ржали шутили, сча всё затухло?! Что случилось?

Ответы
Рая Люба

Внучка - деду:
- Деда, а ты очень воспитанный - всегда прикладываешь руку ко рту, когда чихаешь.
- Конечно, внученька. Как мне иначе поймать вставную челюсть?😄😄

Нептун

мм

Рая Люба

В супермаркете:
- Ваша киска купила бы "Вискас"?
- Моя "Киска" купила бы "Лексус", но она не знает пин-код моей карты.

Юлия Пак

После 14-го года шутки кончились, дружба тоже. А жизнь с каждым днем становится все тяжелей и тяжелей, не до ха-ха...

Нептун

не, ну пол года назад и до того как то веселее было

Юлия Пак

До майдана спрашивалка была сайтом интеллектуалов. Потом она превратилась в помойку, а теперь здесь просто тихо и пусто.

Нептун

а в 1917 как тут было?

Юлия Пак

А в 17 Бог проклял Россию. Все остальное последствия.

Нептун

а в 1812 ?

Юлия Пак

Москву сдали...Наполеону. щас в ЧС отправлю...курителя бамбука.

Лю
Любовь

численность резко поубавилась, много подобных сайтов открылось

Бес Пристрастный

Это вам лучше знать, почему вместо "ха-ха" вы написали такое УГ.

Покидающая Сны

я сегодня здесь много хохочу. только что хохотала на вопросом

Борис Дерюгин

Правитедьство новое ха-ха готовит.Люди в ожидание с опаской.

Нептун

нагнели страху про обвал рубля в 2020, а по факту чтобы валюту задорого народу слить

Денис

Потому что шутка ,повторенная дважды,уже не смешна...

Просто Зайка))

Все такие серьезные стали🙊🙈🙉

Ин
Инна

На Фэйсбуке полно, сегодня посмеялась вволю

Остановите Вите Надо Выйти

Сдулись, Американские санкции в действии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Начинайте ржать, остальные подтянутся.

Нептун

найн!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто то за вас должен?

Нептун

вы обязаны

Га
Галина

Времена тяжёлые настали... Не до хаха

Нептун

война? все ушли на фронт?

Га
Галина

Все ушли .... новый год встречают! И денежек зарабатывают, а вы сразу ... Война ... Не надо !

Елена

Села батарейка. Ой-ё и я её батарейка

Ан
Анна

ничего не затихло 😜

Танчик 79

Так ты начни, а другие подтянуться

Нептун

я и не заканчиваю

Танчик 79

Ну тогда продолжай

Лиора Орли

Время пограничное.... Грядет 2020....

Лиора Орли

А от того что на планете 100процентная смертность не страшно?

Нептун

разбудите меня в 2020 году

Лиора Орли

Лучше в 2021....

Нептун

👌🏻👍🏻😴

Александр Kãlis

Крякен Шо такое ???так и отвечают.

Нептун

мну

Юрий

видимо слишком строгий контроль

Женщина Любимая🐠🐒

Все в личке хаха ловят наверно

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆

Нептун

🙄