Гутен Морген

А вот смотрите: Заповедей десять...Это как статьи в УК- не делай...Смертных грехов - семь...Не делай - не накажут. Совпадают в одном: не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Остальное можно?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Моисеев закон или Закон состоит из более чем 600 законов. 10 заповедей это первые 10 этого Закона.
Ответ: "никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что тот, кто любит ближнего, исполнил закон. Ведь заповеди «не нарушай супружескую верность, не убивай, не кради, не желай чужого» и все остальные сводятся к одному: «люби ближнего, как самого себя». Любовь не причиняет ближнему зла, поэтому любовь — это исполнение закона". Письмо апостола Павла в Рим глава 10 тексты 8-10.

Гутен Морген

Очень понятно стало.

Максим Jw

Рад был помочь.

Денис

Грехов вообще то больше ,но остальные таких как ты вообще не колышут по-ходу...

Денис

Фраерок как раз такой пидор как ты ,которым твои друзья всё "затыкают".Ещё?

Гутен Морген

Ублюдок...Расстаемся.

Денис

И мнение таких дебилов мне вообще никогда не важно...

Гутен Морген

Как и твое, долбонавт, мне...Слезь с функции бога, ешак....И будет тебе масло...Пока, ублюдок...

Денис

Хуй продолжай сосать пидарюга ты тупая

Александр Петрович Кудрявцев

из смертных грехов признаю только лень. Свершив его остальные лень свершать

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают...)))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По ситуации

Эя

Можно всё

Red Hood

Не убий.

Гутен Морген

Я и не собирался. Я этих защищаю.

Red Hood

Это заповедь и статья)

Гутен Морген

Это заповедь...Но не статья.

Red Hood

За убийство срок не дают?)

Гутен Морген

Заповедь - это статья УК без санкции...Не делай так. Но это не смертный грех.....Мочи, не бойся.

Red Hood

Грехи отмолить можно. А если заповеди нарушил, то все в ад)

Гутен Морген

Ясно...Меня и там не примут.

Шепот

Нужно!

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Правдин

Ясно!

Алевтина Немерова

нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Эльмира Фассахова

😀