//

Часто ли вам приходится менять внешность , скрываясь от поклонниц ( поклонников) ? Играем дальше , правила игры спрашиваем или смотрим в других вопросах

Ответы
Наталья

Часто но не от поклонниц проверим на 17😂 добрый день 🌹🌹🌹Олеся

Наталья

Ну вот я же говорил обыкновенный😂😂

//

Обыквоенный ,как моя сестра говорила в детстве

Наталья

😂о бык военный 😂круто совместили.

//

Это она так говорила

Наталья

Наоборот интересно

Анжела Никулина

Не играю, не прячусь, не убегаю и не догоняю.

Ольга Цуркан

Да часто ,но это не праизвольно получается !

Дм
Дмитрий

Поклонниц не имею. Внешность не меняю.

Сергій

Я знаю, что не меняю, но всетки 33

Сергій

Нет, ну так нельзя! Зачем же я от них прячусь?)))

//

наверное ищите одну

Сергій

Не ищу

//

ну хорошо

Сергій

Прекрасно!!!!

.тургенев .

приходится менять авку ..

.тургенев .

в этом что то есть . согласен . я это прошел ... я бывает знаю на перед что будет . если конечно . в событии заинтересован .....

//

Вот и советуют рисовать лучшую картину ваших событий , целей или планов на будущее . И все сбывается так как вы нарисовали .вот кстати ещё расскажу . Год назад меня научили на одной из моих работ . Делать коллаж своих желаний . И что вы думаете года ещё не прошло , а события сбываются ,те что я наклеяла . Я на

.тургенев .

я вижу многое в вещих снах ......

//

Себя наклеяла красное платье ,которое вырезала из журнала . И что в тот новый год у меня оно появилось , мне его подарили знакомые . Но они не знали не о коллаже ,который делала в мае

.тургенев .

это интересно конечно . но чтоб это было правилом . надо чтоб повторялось ..

Андрон Шрайбикус

Я могу не побриться

//

Колючкой бываете

Андрон Шрайбикус

Обаятельная щетина. Если честно, чувствую себя идиотом

//

Почему?

Андрон Шрайбикус

Кто-говорит, круто, кто-то с бомжом сравнивает. Мне привычней костюм с галстуком и аромат Фаренгейта. Его все равно ни с чем не спутаешь, как внешность ни меняй...

//

А я не знаю такой аромат увы. Сами они бомжи .

//

Откуда вам знать , если это тайна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по вашей энергетике как пишите как реагируете... темпераментная девочка готовая на много е для родного человека)

//

Вот , вот хорошо что хоть кто -то это понимает .

Максим Толпыго

Нет не часто

Максим Толпыго

мама моя отдала моей супруге а та когда уходила не забрала )) я с самого детства на эту машинку смотрел как кот. хотел попробовать, а тут она стоит а у меня настроя нет.

//

А мама умела на ней вязать?

Максим Толпыго

да. пару раз она что то вязала. а так в основном руками. хорошие полуверы вязала до сих пор лежат

//

Молодец мама

Максим Толпыго

да она молодец.

Вячеслав Гордеев

Никогда

//

Я вас не ела , чтоб вас не Доедать .

Вячеслав Гордеев

Брысь, шпана!

//

Эх вы , разве можно так

Вячеслав Гордеев

Остоебла!

//

Лечитесь

Михтар Каграманян

//

Мне религия не позволяет

//

Ну как во вкус смотрю вошли )

Михтар Каграманян

можно и так сказать

Лариса

33)

//

Систиматическм

Михтар Каграманян

//

Мне религия не позволяет ) ваш ответ

Алексей Силвер

//

Безусловно ,если нечего делать

Алексей Силвер

Не верно, но весело)))

//

Это главное

Ан
Анна

//

Нет , я слишком хорошо воспитана )

Ан
Анна

вооот! 😂😂😂😂😂😂😂