Наталья

Кого бы назвали главными *сценаристами* сегодняшнего положения дел в Мире?

Ответы
Евгений Теа

Путин конечно,обогащает все страны кроме своей,россия конечно в центре внимания

Наталья

Нет.

Евгений Теа

А кто?

Наталья

это началось давно. Рокфеллер и к.

Николай Смирнов

Из песни "Марионетки": а хозяина не видно...

Сергей Коваленко

Ультра глобалисты и просто глобалисты.

Максим Jw

Главный сценарист это Сатана Дьявол.

Наталья

Конкретней бы хотелось.)

Максим Jw

Пожалуйста 🙂 Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Наталья

Всё верно. Но хотелось бы имена людей. Справедливости у человечества в принципе никогда не было. Всегда были войны. Всегда борьба за территорию. Я же спрашиваю о людях, повлиявших на общий ход истории.

Максим Jw

Люди - как марионетки. Это собственники ТНК.

Наталья

Что такое ТНК?

Максим Jw

Транснациональные корпорации.

Наталья

Это уже ближе к теме.

Георгий Клинцов

ФИНАНСОВО-ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ ВЕРХУШКУ.

Наталья

Точно!

Ѻлегъ

Рокфеллера, Ротшильды и Барухи

Наталья

Спасибо. Они самые)

Ѻлегъ

не за что

Наталья

Как не за что? Пионеры всегда говорили спасибо))))))

Ѻлегъ

"спасибо" - от Спаси тебя Бог от грехов ...а я грехов не ведаю, спасать меня не от чего 🤷‍♂️

Наталья

Благодарю. (подойдёт? )

Ѻлегъ

благодарствуй, сударыня

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

АНБ и теневое правительство.

Владимир Перевозчиков

глобальный предиктор...

Татьяна С.

Мировое правительство

Юр ..Спб

Мишустинское отродие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сотонистов идиотов

Наталья

Да бросьте, какие сатанисты?

Наталья

Ну что сказать?....Богатые не знают, чем себя развечь. Интересно,,они сами-то верят в то, что говорят. Сейчас в современных театрах такую вот фигню могут поставить. Тут главное торжественность. Не думаю, что большие финансовые сделки могут так заключатся. Или развязываться войны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся, беда в том что как раз верят

Замир Умир

Весь список Форбс

Наталья

И те, кто до них.

Я С Марса

всё как обычно

Ин
Инопланетянин

Инсиктоида

Igor Fedaev

Сатана

Наталья

Конкретней.

Igor Fedaev

Пака он в тени , но мировые лидеры ему служат и делают что он им скажет !

Atanashi Yuzuru

Путин

Наталья

Нет. Он уже позже пришёл к власти. И вообще не россияне (т.е. русские) написали этот сценарий.

Atanashi Yuzuru

А кто тогда?

Наталья

Братья Даллесы и Рокфеллер.

Atanashi Yuzuru

Понятно

Олег

Амеры

Michael Boyko

Бога

Наталья

Нет....