Та
Танита

Если человек не может услышать шепота твоего сердца, он не услышит и крика твоей Души ...?

Ответы
Виктор Соловьев

Да сам автор хоть может сказать что у него шепчет сердце или эгоизм..Так как кричать душа не может-Это чадо Божье..Кричит Эгоизм внутри не видят не любят и тд..итд..

Ni
Nikolaus

Если тяжело после 50 ,накати ещё 50! Широт сердца и душевный стриптиз гарантируется! Ты меня уважаешь,я тебя тоже! Мы уважаемые люди! Жизнь многограмная !

Ni
Nikolaus

Если тяжело после 50 ,накати ещё 50! Широт сердца и душевный стриптиз гарантируется! Ты меня уважаешь,я тебя тоже! Мы уважаемые люди! Жизнь многограмная !

Елена Данилова

А что значит в вашем понимании -шёпотом сердца?? Крик души я слышала. ..и знаю... а вот -шопот сердца...это типа, тихо, тихо: А не выпить нам по ромашки? ?)

Bonza Bonza

теперь мне понятно кто всю ночь мне шепчет Вставай дурак иди к холодильнику а то утром будет пустой и душа снова станет орать голодной!😂

Hi
Hieroglyph

Душа кричит намного сильнее сердца , не услышать невозможно , но если не слышат - бросайте этих людей , пусть их подбирают другие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если человеку ты неинтересен,то шепот сердца,как давление,на уши...и похуй ему,на мою душу....как показывает практика)

Angelina Goncharova

👍🌹🌹🌹🌹🌹🤝🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸🥂

Владислав

Если тушка оч понравится,то услышит,и шепот и скрежет и крик,это потом когда надоест,тогда глухота

Yra Davida

Продолжим ,не услышит урчанье своего желудка,боли в печени ,ноя в пояснице ,хруста суставов...))

Олег Гузенко

а не стоит словами сказать,нас половина отмороженых))), какой шепот сердца, вы что в раю)))

Татьяна Коновалова

Ой..да ладно..сказать ничего нельзя!?

Олег Гузенко

пичалька(((

Татьяна Коновалова

Про рай-то, зачем заговорили!? Тем более, ночь на дворе.

Олег Гузенко

про рай можно в любое время))), про другую сторону не желательно

Татьяна Коновалова

Про всё -то нежелательно. Пока жив человек, только о жизни.

Олег Гузенко

тогда совсем без мыслей можно прожить)))

Татьяна Коновалова

Без мыслей, совсем, никак невозможно.

Сергей Шолохов

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

Макс Пантюхов

теоретически если у тебя сердце шепчет то .......оно должно стучять тыж не машина

Огнелюбивый Панд

Если в сердце шёпот - возможно это стенокардия - надо к кардиологу сходить!

Катерина

Счастье это когда понимают без слов, если этого нет, значит это не счастье

Идущий К Горизонту...

Это точно) Счастье любит тишину)

Ринат Исмагилов

Если муравей пернет в камышах, то воробей обязательно упадет на колени.

Александр Иванович

Да нет!!!!С поллитрой всё услышыт и прочувствует и нападёт и жзаташыт!!!!

Сергей Сергей Журавов

у меня нет души.. тем более услышать крик другой не существующей души..

Сергей

Что угодно УТВЕРЖДАЙТЕ, но Вы ни того ни другого не "слышите"...😅

Леонид 獅子急 Шестаков

нет таких органов чувств...это ливер и последний выдох "господина Ку"