Мила Milashka

хочу купить авто в москве но оно там не снято с учета

хочу купить авто в москве но оно там не снято с учета. сам буду там день. за день ее надо посмотреть и поторговаться. глядя как работает наше смоленское мрэо думаю что в москве зависну на долго. не хотелось бы. как можно сделать чтобы я поехал домой на машине этим же вечером и уже дома ее зарегестрировал.

Иван Прасолов

гендоверенность на 3 суток вписываешься в страховку и езжай. в мск снять поставить на учет 2 часа

Надежда Солодовникова

Ехать можешь домой на купленном авто - зарегистрировать нет. Милости просим еще раз погостить.

Роман Данилов

покупка авто-это праздник для души и оно должно быть полностью снято с учёта--ведь на нём могут быть и штрафы и долги и вас могут реально надуть и по полной -тем более в москве-пускай снимает, а ты не спеши с таким серьёзным делом, вам удачи