Анатолий Мюллер

В фильме"17 мгновений весны" У Штирлица русское имя Максим. Радистку зовут Кэт ( Катя Козлова). А как звали жену Штирлица?

Ответы
Гуля

На счету Элеоноры Шашковой десятки ролей в театре и кино, но для того, чтобы зрители узнали и полюбили ее, достаточно было сыграть жену Штирлица в фильме Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны». Элеонора Петровна живет в большой квартире в центре Москвы. Она никогда не изменяла родному Театру имени Вахтангова, на сцене которого воплотила свои заветные мечты...

Анатолий Мюллер

Вы не назвали её имени в кино.

Гуля

Обязательно? Я незнаю

Анатолий Мюллер

Александра

Гуля

))

Татьяна Якуш

Стешка Курганова ее звали...

Жанна

а её никто не называл

Анатолий Мюллер

И тем не менее...?

Юрий

вроде Александра

Галина Азадалиева

Эля. Элеонора

Колючий Характер

Александра

Михаил Чернявский

Не помню

Анатолий Мюллер

Александра

Валентина Киренко(Комарова)

Ирина?

Алексей Заславский

МАНЯ