Ира

Почему же на последний звонок девочки надевают белые фартуки, завязывают белые банты? Ностальгия? Почему же тогда не ввести форму, как была раньше?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Да...настольгия по той девочке что впервые пришла в школу...какой она была и какой стала....с сигаретой в зубах и джинтоником в руках....

Ира

Блин как же ты воспитывал

Alexandr Kalikin

у меня сыновья...и когда на площади города зазвучал выпускной .. школьный вальс....только один мой сын вышел с подругой танцевать....его.

Ира

Он у тебя молодец

Alexandr Kalikin

......ДА....3 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ имеет...работает в иностранной компании....за преданность компании подарили часы с гравировкой за 20000 долларов...

Liza

А потомучто это все игра в нимфеток ,китч.Заставь их в форме ходить ежедневно и пришивать воротнички,фиг заставишь

Ира

Тьфуты блять. Да вы извращенцы что ли там все

Liza

Вы и впрямь так наивны?

Liza

И очень далеки от молодежи и их взглядов скорее всего

Ира

Да ты хоть где живёшь-то?

Liza

Ростов дон

Виктория Иванова

Это от скуки , ну или Селфи - так не могут познакомится вот и рассылают во всякие интернет -помойки

Ира

Ты о чём?

Виктория Иванова

О том зачем так одеваться

Ирина Гавриловна

Надо подождать пока ностальгия разгорится чтобы сами захотели..может запрещать?)

Ирина Гавриловна

Пошив плохой

Денис

толком не разглядел. но так необычно смотрелось! девочка такая ... не дюймовочка ни разу.

Ирина Гавриловна

Дюрьмовочка

Денис

🤭, ... Ирина!

Ирина Гавриловна

Да ладно)

Де
Дерсу

Ну наверное так же как невеста, одевает белое платье один раз в жизни...)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая нафиг ностальгия. По чему? Просто "так принято"

Ира

с какого так приянто?

ДА
Дмитрий Аверченко

Со времен СССР, с той самой формы, которую отменили. Впрочем, седня видел этих "бантиков". Да никакой формы на них не было.

Ира

Да ты бы не отвечал на мои вопросы, а?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ирочка, откуда такая агрессия? Что до твоего вопроса - я 1981 года. И видел ту форму и закат оной. И на последний звонок у нас никто в форме не приперся.

Ира

Димочка, что ты мне говоришь, если и щас идут в ней. Не наблюдаешь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо вот сегодня гулял по городу. Видел тех самых выпускниц (я в игрушку играю, покемоны - вобщем, каждый день как правило прохожу город по диагонали), НИ ОДНОЙ в таком наряде. Или еще рано? Впрочем, скажу так - тут уже каждый сам себе решает. Я - оканчивал коммерческую школу, где блин еще надо экзамены сдать что бы поступить. "ЯГКШ". Ну по типу колледжей теперяшних, но преподы реально рулили, до сих пор помню, впрочем как и директриссу. И дресскода там небыло от слова совсем. Никаких тебе передников. Ну.. соврал. Конечно, был, но совместимый со всем цивилизованным обществом.

Зд
Здравствуйте

И розовые трусики одевают...а потом бухают в кустах

Ира

Это как воспитал

Зд
Здравствуйте

У меня школа рядом...все курят,бухают,и...сами знаете что

Ди Филосыч

у них-то откуда ностальгия? скорее у их родителей

Ира

В школе требуют

Ди Филосыч

тем более понятно... ностальгия у директора с завучем

Евгений Брунеткин

насилие над личностью.... пидорасы

Иг
Игрок

Вы это серьёзно? Уродовать детей ?

Ольга Сачик

У нас есть форма в школе лицеи

Константин

она не удобная и грубая была

Ира

С какого?

Константин

с такого.. я носил со звездочкой.. щас форма более стильная да и по материалам там как то ..

Ира

Как?

Константин

ну по легче. у нас была качественно сшитая но грубая и жарко в ней было вечно

Ира

А щас?

Константин

щас не раньше

Каземир Алмазов

Без будней нет праздника

Zmey_Ua. Слава Україні!

И белые чулочки...

Ира

Гольфочки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чулочки.

Ира

Гольфочки!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У некоторых...

Аркадий Бахчевников

Это время прошло.

Ира

Видимо, нет

Аркадий Бахчевников

Ну да. Частные школы. Своя форма. Дресс код.