Анна Манжос

Как снять печку на ваз 2106 желательно доступно объяснить?

Хочу прочистить продуть печку!! ! от малого опыта хочу уточнить нюансы.. . и ещё по поводу краника печки ккой лучше ставить говорят от стиральной машинки можно если патрубки правильно подобрать чтобы все было герметично?

Александр Лакосник

ответ пишу из-за интересности вопроса

Андрей Виноградов

Там один ньюанс... при снятии придется раком постоять.

Антон Кудрявцев

с низу коробки вентилятора от куда тепло в ноги дует сними 4е скрепки коробка отойдет отсоедени провода и вытащи её за тем сними шланги от печки в моторном отсеке открути планочку которая стоит на трубках и можеш вытащить радиатор печки хочу предупредить не кулибничай с кранами ставь вазовский тальятинский и все будет тип топ надеюсь что помог удачи

Татьяна Туманина

Там работы на час, а как снять открой книгу -и там все подробно показано на фото ,

Юлия Меркулова

на жигулях я и вентиль водопроводный видел. не стоит ломать тёщину стиралку. проще надо быть, а к людям мягше!

Алексей Моргунов

4 скобочки отстегнул- печка сама вываливается. Кран естественно автомобильный, классический ( лучше самоварного типа, не диафрагменный)