Натали Фёфoрова

Где находятся провода от печки ваз 2106 и куда они идут?

Хочу переподключить их т. к сильный режим не работает. . Где смотреть нужно? , до этого работал, щас нет, наверно какой то провод слетел. . Если можно то картинку ))) а то я нуб) и еще она дует холодным воздухом (машина стояла всю зиму). . В чем проблема может быть?

Илмидин Маматов

На кнопке включения печки три провода синий желтый и красный, желтый постоянный плюс, синий слабый режим а красный сильный режим сними кнопку и соедени желтый и красный есле заработает то поменяй кнопку)

Юля Izuminka

прочистить нужно радиатор печки. а не включается быть может из за тумблера или реле.

Sergey

Первый предохранитель смотри. Вытащи клавишу, там 3 провода, поменяй крайние местами.