Иф
Ифа

Синдром "серой мыши": что делать, если тебя не замечают?

–3
Ответы
Алексей Генералов

Ну, во-первых есть люди, которые лучше бы тебя не замечали ибо если ты "серая мышка", то втянуть тебя в какую-нибудь свою авантюру для таковых не составит труда. Значит имеет значение - кто именно тебя не замечает. Во-вторых надо занимать делами такими, в которых без тебя - "как без помойного ведра", обойтись невозможно. В-третьих на свете "люди есть от которых нельзя глаз отвесть!" надо постараться стать именно такой. Как в том фильме ... "чтобы я шла, а парни падали и сами в штабеля укладывались!"

Владимир Ляпин

Пойти на вечер "Кому за..." Мы с Вовкой стояли курили. Она шла якобы мимо. Я сказал: "Девушка, не проходите мимо. Это вечер для вас". Я на эту мышку и внимание весь вечер не обращал. Но оказалось, что пошёл её провожать. Вовка её клеил, но нажрался...

Иф
Ифа

сложилось все хоть?

Владимир Ляпин

На соседней подушке спит.

Пани Яблонская

менять серый цвет на красный, не шучу, чисто психологические, если хотите, чтобы вас не замечали, одевайте серые тона, а если особо выделиться и запомниться, обязательно яркие тона, особенно красный, чтобы всем в глаз примелькалось!

Александр Кабанов

Жить своей жизнью, не комплексовать и никого не замечать из потенциальных ухажёров. Общаться с людьми весело, уважительно, чаще улыбаться. Про макияж и внешний вид не забывать. Так они сами кругами ходить начнут.

Денис Бовкун

Я бы поспорил с тем, что это именно этот синдром. Серая мышь скорее само по себе незаметна. А тут, похоже, кроется какой-то подвох: может быть намеренно делают вид, что не замечают

Иф
Ифа

Тут?

Денис Бовкун

Пф! Это точно не показатель. Здесь в большинстве своём все настолько увлечены собой, что вообще ничего не замечают вокруг. И это очень заметно, кстати, если обратить внимание на суть задаваемых вопросов. Так что это норма, не переживай

Иф
Ифа

Спасибо

Денис Бовкун

Да, собственно, не за что

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Э... Надо повести себя провокационно. Например: заржать, как лошадь... Или громко выматериться... Или загреметь, чем-то... Или громко пукнуть и заржать, а потом извиниться.

Ирина Ирина

Это же хорошо ..Зато вы сможете не торопясь выбрать себе нужного мужчину .А уж потом превратитесь в красавицу ..Это не проблема .Главное быть уверенной в себе

Ольга

Кому надо тот заметит, мы все разные, нельзя угодить всем, а перекраивать себя ради кого то не вижу смысла, всегда была серой, ничего вроде жива))))

Иф
Ифа

с трудом верится, на аве оч привлекательная)

Ольга

Это всего лишь фото и немного косметики, всегда была застенчивой, боялась слово сказать лишнее, но и такая понадобилась, не всем нужны идеальные, главное я так думаю быть собой остальное все прилипнет))))

Иф
Ифа

умничка!)

Ольга

Стараюсь🤷‍♀️

Иф
Ифа

👍☀️

Эд.влад. Михеев

Синдром отправь на аэродром. Отштукатуриться, походкой от бедра, с улыбкою "Виват" вперед, туда, где ваша никогда не пропадала.

Иф
Ифа

Передам

Призрак

из "серой мыши", которую никто не замечает, потому что неинтересна, превратитесь в женщину- загадку, которая женщина загадка...

Та
Татьяна

Близкие всегда заметят, а зачем быть на виду у всех? Это называется тщеславие, проявление гордыни. Не надо к этому стремиться.

Nikolai

На курсы актёрского мастерства сходить. Или обучится игре на фортепиано, барабанах, гитаре, а там найдёшь кампанию себе.

Грибоедов Морозов Дед

Жить своей жизнью но только счастливым! Тогда как заметят, обзавидуются ммм, а ты им дулю покрутишь и дальше живешь!

Елена

Анекдот вспомнился — Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели? — Возьми санки!

Иф
Ифа

😁👍

Vm
Vmrly

... ну выйди ан сцену спой какую нить металл композицию. обоссы фаната, как недавно одна сделала, тебя заметят

Иф
Ифа

иди в жопу

Vm
Vmrly

не умеешь петь?

Иф
Ифа

умею

Vm
Vmrly

не умеешь ссать?

Vy
Vycheslav

Да Вам цены нет. Это такое редкое качество. В природе золото и брилианты тоже не на поверхности лежат.

Сильвия Нагваль

Если не замечают затаившегося в засаде - то все ок, цель достигнута. А если наоборот - то эпатировать.

Nick Moslem

Радоваться и жить в свое удовольствие.Будь счастлив каждый миг,ведь этот миг и есть твоя жизнь!

Алекс Венцель

Вас это напрягает? А по моему это самая лучшая позиция: Хорошо живёт тот кто хорошо спрятался...

Иф
Ифа

я просто задаю вопросы, не про себя

Алекс Венцель

Кому надо, заметят...))))))

Нептун

это нормально и хорошо, не надо ниче делать ибо все поржут, ведь все поймут что крыша протекла