Влад Корнилов

Короче тема такая недавно познакомился с дамой сейчас просто общение даже иногда просто привет пока у неё типа есть парень но бред как завоевать столь не приступную крепость

Ответы
Чаликушу

заинтересовать,увлечь......но у неё ведь есть парень

Влад Корнилов

Вот именно но мне она нужна для послужного списка а дальше как пойдет

Чаликушу

для галочки?

Влад Корнилов

Типа как дело принципа ... Пока более не преступнее не найду

Чаликушу

а не жаль девушку

Влад Корнилов

Нет .. Ну кто знает как на долго затянуться поИски а для неё это возможно будет самое лучшее приключения в жизни

Не нужно сувать свой длинный нос в чужие отношения

Катерина

Так зачем она вам?раз есть парень.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты подумай сам...ей это нужно?

Влад Корнилов

Нет .. Но мне нужно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ааа...ну если тебе очень нужно,то приди,посади её в мешок и унеси...)))

Крепость надо брадь с умом.

Агы, или например возьмём по типу истории... я уже немного правда подзабыла( ну вообщем князь Игорь или... не помню вроде Игорь. Захватил город обходом, ну тоесть обошёл сзади когда те перегородили ему путь)

Простите память подводит(

Удачи)

B.
Black_Cat ...

пойти напролом, возможно

Комета

вы ей безразличны?

Комета

что это значит?

V N

ищи другую нефиг сидеть на скамейке запасных

Комета

послушай Вову. хороший совет