Vladimir Zaharnov

Многие женщины "кинулись" худеть. Видать, не доходит до них, что тощая корова не очень похожа на газель...

Ответы
Фиан

Ещё большее не доходит до вонючего козла, что даже отмытый и расчесанный он так и останется вонючим с козлом с вечными заслуженными рогами, а у любой коровушки и бычок будет, и теленочек, и молочко.

Валерий Касьянов

НЕКОТОРЫХ СКОРО НАЧНУТ ПРИНИМАТЬ В СТОРОЖА .ЧТОБЫ БЕГАЛИ ТАРАХТЕЛИ КОСТЯМИ ОТПУГИВАЯ ВОРИШЕК .КАК В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ХОДИЛИ СТОРОЖА С КОЛОТУШКАМИ

********** Алёнка****

не согласна..всё должно быть в меру..у меня после зимы полно лишнего веса...хорошо бы сбросит...я не имею ввиду анэрексиков

Галина Мамаева

Никогда не "кидалась", мне дано природой быть такой, какая я есть, не претендую на любовь, главное, что я люблю себя☺️

Vlad

на досках мы и в гробу полежим..!😄👌

Чудочудное Диводивное)))

На самом деле коров от природы очень мало. Все нормальные женщины при похудении становятся газелями)))

Надежда Гончарова

Знаете,газель-это небольшой комплимент для женщин,молодая газель весит 120 кг

Турандот

Женщина должна быть крепка умом, пышна телом и в разговоре приятна.☺️

Татьяна Samoylova

А почему сразу критерий тощей коровы???? Может схудну до стройной лани.....

На
Надежда

вот точно сегодня здесь один мне столько наговорил он манекенщиц любит

Анфиса.

Как один мой знакомый говорит:"Я хоть и кобель,но на кости не кидаюсь.

Евгения Солнце

ну загнули же((( наверное толстухой обозвали не так было бы обидно((((

.... Реус

Да, мощные пласты жира на животе и бёдрах куда привлекательнее.

Нур Гуль

С хорошим пластическим хирургом и корова может стать газелью))

Ел
Елена

Ну, далеко не все худеющие желают похудеть до такой степени.

Оксана Швед

да все же для мужчин стараются, а тут , ба, и не угодишь..))

Mila Yuzjalina

Пусть худеют. Полненьким больше мужичков достанется...

Лидия Давыдова

👍👍👍 Вот хоть один высказал умную вещь!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так я всего на 5 кг. Чтобы в норме так сказать....😌

Людмила Попова

Так ведь разные типы мужчин и женщин востребованы))

Дмитрий Каракозиди

А главное: "Мужики не собаки, на мослы не бросаются"