Alekc Murahow

посоветуйте хорошую видеокамеру не дороже 2500 $

Василий Брюхачев

Canon LEGRIA HF G10 отличный вариант. Если чуток добавить, то Canon XA10....-кэнон камеры очень хороши, тут не нужно дополнительных слов. Единственный недостаток немного запутанное меню. Sony DCR-VX2200E - великолепное сочетание качества и цены... Это лучшее в этом ценновом диапазоне на сегодняшний день...

Ирина

конвас....

Екатерина Смирнова

за эти деньги только Panasonic AG-HMC41-самая красивая картинка

Олеся

я бы попробовал SONY NEX VG20. её и обновить можно оптикой в будущем...