Крылова

Посоветуйте хорошую видеокамеру HDD. в пределах 20.000

какой пользуетесь непосредственно вы.

Дарья Матвеева

Я кроме JVC, другие и не видел в продаже
Пользуюсь а точнее не пользуюсь практически, фотоаппаратом Sony DSC - H50 ) снимает в Full HD 30Fps
По сути если найдешь 60Fps при 1080p это будет очень хорошо. Хотя я соврал наверно! Максимальное разрешение роликов640x480 )) так что она просто пишет видео 480p с 30FPS . ПРо Full HD это там про фото было. Видишь, что значит редко пользоваться )

Борис Гусаков

я бы не стал покупать недорогую видеокамеру, все они ИМХО посредственны .Купите лучше зеркальный фотоаппарат CANON EOS 600D,и шикарное видео, и мощный фотоаппарат в одном корпусе. вот, ознакомьтесь пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=kN5rS9r3Z2s&list=PLEC385A86778E84B0&index=111