Ole4Ka Евдокимова

Посоветуйте хорошую видеокамеру, но не очень дорогую.

Любительская съемка. ценовая категория до 5 тысяч. качество видео соразмерное этой цене. желательно с хорошей воспроизводимостью звука, чтобы можно было записывать репетиции группы. заранее всем спасибо.

Анна Петрова

Нынешние цифровые фотоаппараты в режиме видеосъёмки снимают видео лучше, чем видеокамеры любительского класса.
Цена от 2000 рублей.
Вот пример:

Вот другой:

Анжелика

покупай фотокамеру с функцией видео. все видеокамеры за 5000р ..авно полное

Слава Горбачев

Чуть добавьте и возмите Samsung HMX-F80. Если до 5т. р. , то http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/982/679508