Даниил Черепанов

Мало кто знает, что медузы - это потерявшиеся контактные линзы кашалотов.

Ответы
Елена Филимонова

Медузы умные. Сама видела как они атаковали отдыхающего после того как он подбрлсил медузу вверх и она разбилась о воду.и чернз время приплыла целая стая и плыла мимо купающихся прямо на этого кто обидел

Наталья Троицкая

Если бы это было так, в океане происходили бы постоянные столкновения и аварии из-за слепых кашалотов

Vi Za Vi

Медузы чистят море .Хотя и океаны уже засраны так,что не знаю,что ждет дальше всех идиотов на земле

Ме
Медведь

Данька, ты не прав! линзы контактные в глазах моих .и поверь это не медузы

Даниил Черепанов

Владька ,чувство юмора включай😄

Lu_Star

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Lu_Star

Что же они так жгутся? (((

Даниил Черепанов

Дезинфекция

Lu_Star

Мамичка!

Юляша

😂😂😂😂😂😂😂😂

Юляша

Хорошее высказывание))))))

Андрей

Действительно, мало

Андрей

Вот теперь знаю, с твоей помощью))))

Андрей

Да

Любовь Сидоренко

😅😁🤣👏

Ната

ориг наль но😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Воробьи - это дети голубей!😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁😄😃

Марина Хайдаршина

🙃