Нураят Райбек

Что обозначает быт любимы?

Ответы
Сергей Илькин

Быть любимы? - это когда наш Всевышний благославляет людей! И они обретают свое счастье! Одни в кругу своих близких в семье, другие молодые люди встречают свох спутников жизни от благославления Всевыщнего Аллаха!!! Когда полная гармония в отношениях у людей между влюбленными, между членами семьи которые уважают и любят друг друга и своих детей, когда рядом преданные верные друзья, вот это в моем понимании - и обозначает быть любимы?

Жарылхасын Калыбаев

По моему, если это действительно так, найти отражение своего духовного мира в лице женщины.

Ыклас Балтабеков

Желаю быть любимой, это все для любимого человека и всегда во всех начинаниях

Леонид Аманов

Одно целое двух влюблённых людей.Без этого быть любимой не получится.

Сергей Пиньковский

Нураят у Вас все впереди. Ваш любимый Вас еще не увидел. Счастья Вам .

Батырхан Рахметулаев

Просто , это ты когда кому то нужен и он или она безума от тебя.

Мухаметдинов Ильшат

По твоему вопросу, у тебя хромает русский язык

Alexandr Nepluev

Ощущать внимание и заботу любящего человека.

Алексей Милованов

значит быть единственным человеком в жизни

Василий Яковлев

твои подружки могут объяснить это лучше

Михаил Карпов

Не знаю, дай Бог чтобы Вам таковою быть.

Кара Домалак

Просто любовю относится к окружающим

Николай Гаев

думаю это означает что Вас любят......

Андрей Аистов

Значит полностью понимать человека

Михаил Секерин

Когда тебя любят ,ценят и уважают

Александр Левин

пока сам пе поймешь - не узнаешь

Константин Дулов

То что тебя любят, ты любима))))

Юрий Красильников

🖼

Сергей Дельмухамед

Ощущать заботу и внимание ...

Александр

что означает быть любимыми?