Триседьмое Царство!

Забыть,уйти,не вспоминать....Меланхолия-бег через препятствия...Открыть,расстраивать себя и ждать...Уйти в реальность от бесчувствия!

Ответы
Леша

вспомни начало как мы искали общее в друг дружке ка задавали вопросы друг дружке как постепенно обретали любовь !!!!!!!!!!!!

Леша

признаю что я казел

Триседьмое Царство!

козел-это когда бегает за козами....сори..я не коза

Леша

ладно тогда кто я )))))))))))0

Триседьмое Царство!

нормальный чел и мой любимый

Леша

неа я не номальный чел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а по уши в тебя влюбленный

Александр Медведев

Забыть..., открыть..., уйти... - Ужель другого нет у нас пути?

Александр Медведев

Вот так!... Уйти и все забыть.... Ну значит так тому и быть!

Jon Bon Jovi

Из всех потерянных вещей, скучаю лишь по… разуму !

Триседьмое Царство!

он же вернулся я надеюсь...

Jon Bon Jovi

потерян безнадежно

Уралис Асфаганов

это что?