L S

🆘🌎 В 2008 году Доктор Фаучи, Соавтор NIAID и доктор медицины Джеффри Таубенбергер обнаружили, что большинство жертв испанского гриппа (миллионы людей) умерли не от опасного вируса, а из-за самоотравления по вине бактериальной пневмонии, вызванной ношением маски. Но данные открытия не хотят вспоминать, потому что многие врачи и учёные покупаются и продаются как товар. Правды от учёных и врачей, работающих на фарм-мафию, мы не дождёмся. Вы тоже самоотравляетесь?

Ответы
Александр

11 тысяч заразившихся в больницах, притом попавших с другими диагнозами. Скандал в Великобритании, как раз смотрю.

Аделина Свабода

Нет. Никто не имеет права заставить носить меня тряпку. Мои права прописаны в конституции и в федеральном законе.

L S

👍

Аделина Свабода

Сегодня смотрела видео, как женщина в метро разогнала контролёров. Они просто перестали штрафовать испугались. Человек 7 контролёров обделались при виде неё.

Огненный Муравьед

В южной Африке, где была максимальная летальность, видать тоже маски носили...

Марго Беккер

неет для меняя НАМОРДНИК, как наказаание и Унижеение..

Vika Victorious

Почти НЕ НОШУ маски!!! И не прививаюсь... пока! 😉 А Вы?

L S

Маски обработанны ядом и тесты тоже. Про вакцины вообще молчу

L S

Независимые учёные показали содержание вакцин от ковида. Там содержатся : палочки коха ,разные стафилококки, оксид графена и другие яды.

L S

Если есть у тебя телеграмм, могу скинуть много информации.

Vika Victorious

Не надо!

L S

Можешь сама зайти на телеграмм спрашки и посмотреть.

Владимир Фефилов

Только в общественных местах..

A Lina W

Из двух зол- меньшее

Сергей Ханьжин

вообще,её не ношу.

Александр Шебалин .

Да,приходится.

Аркадий Чечулин

нЕт,чТо вЫ...

Z Не Просто Мария Viva

Бред

Ва
Валерий

неа

Максим Jw

...