לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему они не на фронте или спрашка-другая планета?

Ответы
Александр

Поле брани...В стародавние времена приходили селяне на реку, на левый берег, низкий и бранили, на чём свет стоит, правобережных горожан. Те в долгу не оставались, так и орали через речку, припоминая друг другу все провинности, пока одна из сторон не затыкала хайло под грузом неопровержимых доказательств их неправоты. Потом все в речку, смывать негатив, ну и замирялись. Или сечу назначали, уже на сухом месте...Вот и тут срутся с той же целью - лишить противника энергии, современный термин - информационная война. Эх, лучше бы в сети только и бранились...

Александр

Монстр просто. Истинный католик!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

перекур? мож пойдем мир спасать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

перекур? мож пойдем мир спасать?

Игорь

Щас... Только юбки наденем!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а вдруг обрезание стрелой

Анатолий Лисицын

А знаешь ли ты? сколько я здесь, подчистую разгромил бесноватых из Незалежной ?...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ну мне неприятно читать а такого здесь все больше и я думаю что это нездоровая агитация...ненавистью пахнет

Анатолий Лисицын

Да сейчас вроде закрыли им доступ...Ну что ты хочешь? если перед "спец операцией" 80% депутатов были этнические Украинцы?...в штабах военных тоже...и всё далее так же..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я вообще ничего об этом всем не знаю а о новостях (о любых) узнаю здесь

Га
Галина

По возрасту уже не подходят---------------------------------------------

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ну есть и моложе...впрочем я просто так спрашиваю потомучто надоело

Га
Галина

Это они выдают себя за молодых

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

да? возможно вообще то

Га
Галина

Так и есть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

меня смущает ваша уверенность тоесть вы их знаете?

Га
Галина

Знаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

почему то верю или хочу верить потомучто это действительно оправдание и не стоит злиться на них спасибо

Лю
Любовь

А почему в Израиле и на диване- советы, вопросы...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я вообще вас не понял

Ег
Егоза

Никто не должен быть на фронте! Никто!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем толкаешь?

Ег
Егоза

Подари свой Израиль арабам

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А тут сказали что тебя по возрасту не берут на войну Шо правда?

Ег
Егоза

Они тебе расскажут сколько козявок у меня в носу)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а сколько ?

Ег
Егоза

Спроси, я не знаю))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я ей поверил... ну и ладно

Тимербулатов Рамис

А ты чё не в Палестинах😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я же не агитирую евреев...им пох).

Lliry Hess.

Кровожадный еврей.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ты о чём?

Милош Йованович

они =это о себе?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

обо мне? не

Милош Йованович

а кто они?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

здешние войска

Ев
Евлампия

Они, это кто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

бойцы спрашкинские

Ев
Евлампия

Здесь не всегда можно понять, кто есть кто... Каша...

Ла
Лара

Кто они ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť